MENU
» » 2019 » Октябрь » 21 » Марина Арифкантова получила необычный подарок на День рождения от дома 2
17:47

Марина Арифкантова получила необычный подарок на День рождения от дома 2

Марина Арифкантова получила необычный подарок на День рождения от дома 2

Марина и Рома пытаются избавиться от бесконечных обсуждений поведения Татьяны Владимировны Африкантовой. Женщину периодически приглашают на ток-шоу и на Поляну, от неё ждут представлений и неустанно повторяют, что Татьяна Владимировна портит дочери жизнь. Так ли это на самом деле или сценаристы выдохлись и выдумывают несуществующие проблемы? В эфире "Бородина против Бузовой" 21.10.2019 Марина Африкантова получила необычный подарок на День рождения от дома 2 - Андрея Чуева с его "правдой".



Понятное дело, что Марине такой подарок не понравился, она вышла из студии вместе с Романом Капаклы, а эксперты сделали вывод, что у Африкантовой в паре множество проблем и она сидит на "пороховой бочке". В любое время произойдет очередной конфликт между зятем и тёщей или между Ромой и Мариной, защищающей мать, и всё потому, что Марина отказывается обсуждать свою семью на шоу. Вполне возможно, что Маришке хотелось бы что-то обсудить в свой праздник, но уж точно не свою маму, которая не уважает Рому и его семью.
Чуев переживает за Марину Африкантову?

Интересно, кому пришло в голову, что присутствие Чуева поможет Марине стать уверенней в себе и избавиться от агрессии со стороны Капаклы? Как вы уже знаете из новостей на шлоке, Чуев постоянно приходит на шоу пиариться и кого-нибудь потроллить. Так что теперь во время каждого его прихода начнут вызывать Африкантову? Пусть уже сделают Андрея экспертом, если он так ценен для дома 2. Или Чуев просто по Маринке скучает и переживает за её благополучие, поэтому хочет, чтобы она развелась с Капаклы?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд