MENU
» » 2018 » Ноябрь » 23 » Марина Африкантова защищает жениха и себя?
07:08

Марина Африкантова защищает жениха и себя?

Попытка разобраться в ходе телешоу "Бородина против Бузовой" 22.11.2018, почему Марина Африкантова не может выиграть ни один конкурс на Доме 2, успеха не имела. В конечном итоге прав оказался Влад Кадони, который утверждает, что полгода её на телестройке не видно и не слышно. Марина Африкантова защищает жениха Романа Капаклы или свое место на бревнах?



Фактически что-то изменилось в поведении Марины только в последние дни, когда Рома продвинулся в конкурсе, выйдя в финал. Теперь она озвучивает чужие аргументы, приходя в вип-дом или пытается утешать рыдающую Сашу Черно, что срывается девичник по бартеру, как в дневном эфире 22.11.2018. Старательно умалчивая то обстоятельство, что постоянное притягивание в её отношения Африкантовой-старшей, является хайпом не только для матери, но и для дочери. Тем более, что очередное примирение Капаклы и Татьяны Владимировны уже сняли и скоро выпустят в эфир.
Дойдут ли до Загса?

Придумав фантастическую историю о совместной встрече Нового, 2018 года в Минске, ведущие Дома 2 старательно обошли стороной вопрос о том, дойдут ли до Загса когда-нибудь Марина и Рома. Кого-нибудь другого, а не пару "священной рекламной коровы" телепроекта давно бы уже "притянули" за обещание пожениться в текущем году. Но, впереди следующий конкурс, свадебный, и уж в нем-то участие этой пары просто необходимо.

На "Свадьбу на миллион" и выигрыш нацелены теперь Африкантова и Капаклы? Ведь уходить с проекта, по признанию того же Романа, о чем мы писали на шлоке, желания нет. Не потому ли и покинула "Человек года" в этот раз Марина Африкантова столь рано, то на её участие в следующем конкурсе нацелены не только она сама, но и создатели реалити-шоу?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд