MENU
» » 2019 » Июнь » 23 » Марина Африкантова загнала Капаклы в угол
08:29

Марина Африкантова загнала Капаклы в угол

Роман Капаклы попал в безвыходное положение со своими грандиозными свадебными планами. Торжество назначено на 14 июля, хотя Марина случайно оговорилась, что на 15 в эфире "Спаси свою любовь" 21.06.2019. Рекламодатели спонсировать в этот день свадьбу отказались, а если Рома перенесет роспись, то будет выглядеть в глазах участников проекта и зрителей "балаболом", как сказал ему Влад Кадони на Семейном совете.



Влад постарался обрисовать всю картину для наивного Ромы, ждущего, по видимому, море рекламных денег. Спонсоров не будет и, если Рома и Марина просто распишутся, то Капа будет выглядеть "голодранцем", а Африкантова не получит свои три эксклюзивных свадебных платья. За счет родителей свадьбу не сыграть, за счет сбережений Маришки - тоже нельзя, иначе Рому будет упрекать в том, что невеста его содержит. Единственный выход для Романа - потратить собственные сбережения и всем доказать, что он женится по любви, а не по расчету или проектному сценарию, но в этом случае он останется без копейки или залезет в долги.
Капаклы уйдет за периметр?

Как уже писала на шлоке Наталья Борушко, родители Африкантовой настроены против зятя и ждут, что Марина покинет проект, а пойдет за ней Капаклы или останется - другой вопрос. У Капаклы, который долгое время держал планку, называл своих коллег по шоу жадными, демонстрировал насколько он порядочный и человек чести, сейчас нелегкие временами.

Придется парню либо хорошенько потратиться, либо поступиться принципами и опозориться, признав, что семья ему не по карману. А ведь прошло уже два года, как Африкантова в аре с Ромой, а для проекта это большой срок.
Какой же вариант выберет Роман? неужели уйдет за периметр в угоду Африкантовым?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд