MENU
» » 2018 » Сентябрь » 12 » Марина Африкантова высмеяла вредные привычки Капаклы
11:01

Марина Африкантова высмеяла вредные привычки Капаклы

У мамы Марины Африкантовой - Татьяны Владимировны появился новый повод обсудить будущего зятя с той частью интернета, которой интересен дом 2. Раньше женщина цеплялась к мелочам, а теперь ей подкинула идей собственная дочь, так нежно любящая Ромочку. Марина Африкантова высмеяла вредные привычки Капаклы со своими подружками. Она рассказала Майе Донцовой и Ирине Пинчук, как Ромка во сне клацает зубами, как громко он храпит, как забрасывает голову назад и спит с открытым настежь ртом.



Остановиться участница реалити-шоу не могла очень долго, перечислив все качества жениха, которые её раздражают. Во время ток-шоу он нервно стучит пальцами по поверхности, а когда девушка делает ему замечание, то он орет. На Лобном месте Капаклы всё время делает разминку, то ноги вытянет, то головой покрутит с хрустом, по пощелкает всеми пальцами, что жутко бесит Маришку. В общем, пока Рапунцели высказывают свои мнения, ругаются и спорят с ведущими, Роман хрустит всеми костями по очереди. А телезрители ещё Маришку "старушкой" называют, это они сильно ошибаются, оказывается. Ещё непонятно, из кого в этой паре сыпется песок.

Капаклы отомстил Африкантовой

Кстати, пока Марина перечисляла все странности своего парня, он стоял и слушал за занавеской со своими друзьями. А потом рассказал парням, что по ночам Марина делает такоооое... А что именно его подруга творит - не стал распространяться. Вот именно, пока он спит, она это делает, когда он ни о чем не подозревает.

Ну а давние поклонники дома 2 давно подозревают и даже сомневаются, как и некоторые читатели шлока, что у этой пары есть "волшебство". Думаю, что после откровений Макоши её ждет волна негатива от парня, как это бывало раньше. Откровенное интервью, конечно, от него не дождемся, но графины с виноградным соком он теперь точно от неё попрячет. Как думаете, что скрывает про свою подругу Капаклы?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд