MENU
» » 2018 » Ноябрь » 6 » Марина Африкантова вылетела из конкурса!
07:39

Марина Африкантова вылетела из конкурса!

В сети появились слухи от Татьяны Владимировны, что ее дочь Марина Африкантова вылетела из конкурса. Девушка не сможет продолжить борьбу в «Человеке года» и вся надежда теперь на ее жениха Романа Капаклы!



Уже в который раз Марина Африкантова осталась не у дел, даже не смотря на то, что у нее очень много подписчиков и большая армия поклонников. Марина практически каждый год доходила до финала, и ей не хватало совсем немного, чтобы получить долгожданное звание «Человека года» и жилье в Москве. Но на этот раз Африкантова выбыла гораздо раньше, что в принципе удивительно, ведь Роман Капаклы находится на телестройке гораздо меньше, да и любимчиком зрителей его сложно назвать, но у него еще есть шанс на победу.
Своей вины в проигрыше дочери Африкантова старшая не ощущает?

Татьяна Владимировна рвет и мечет. Она была практически уверена, что в этом году приз достанется дочери. Она ее на всякий случай даже наследства лишила, чтобы выставить в глазах зрителей «бедной овечкой» у которой нет жилья в столице. Но и это не помогло.
Интересно, а своей вины в проигрыше дочери Африкантова старшая не ощущает? Ведь она в течение нескольких дней «гасила» всех соперников Марины в соцсетях, оскорбляя их и объясняя зрителям, почему тот или иной участник не достоин победы. Причем недостойным, по словам Татьяны Владимировны, был даже ее будущий зять! Что она теперь запоет, когда на него вся надежда?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:13, 06.11.2018
Пока это только на уровне слухов! Вечно бухая бабка ещё и не такого наплетёт...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд