MENU
» » 2018 » Июнь » 14 » Марина Африкантова выйдет замуж на Сейшелах?
12:28

Марина Африкантова выйдет замуж на Сейшелах?

Сбудется мечта Марины Африкантовой получить предложение от Романа Капаклы и сыграть все-таки сейшельскую свадьбу. Не случайно же интересовалась у подписчиков, какое из свадебных платьев ей подходит больше, ведь они уже заняли почетное место в её островном гардеробе.Марина Африкантова выйдет замуж на Сейшелах?И Роман Капаклы усердно уверяет всех в соцсетях, что на острове Любви, где начинались его отношения с Мариной, обязательно сделает предложение. Так и не получилось у него свозить свою Макошу еще раз в Питер, да и многие пользователи сети сомневаются, что он познакомил все-таки Марину со своей родней. (Ведь ни одного совместного фото так и не появилось).
Новый жених не сбежит?



Зато у Марины появилась надежда все-таки выйти замуж на Сейшелах, пусть и ради эфиров на шлоке. Ведь прошлая её островная свадьба, которую тогда жених Андрей Чуев назвал "очко" так и не состоялась. Может, в этот раз Африкантовой больше повезет и церемония пройдет торжественно и красиво. Раз уж с остальными "потешными" свадьбами не складывается на острове Любви. Не потому ли появились слухи, что Виктория Борисевич и Давид Анташвили проект покинули, ведь интерес к паре Марина и Ромы намного превосходит внимание к другим парам островитян. Вот и отправили единственную пару старожилов хоть на сейшельский манер пожениться, раз уж конкурс "Свадьба на миллион" проиграли.

Заодно и рекламодателей порадует Марина, активно представляя свадебные наряды и аксессуары. Каким будет помолвочное кольцо даже гадать не стоит, конечно, рекламным и таким же как и у других невест реалити-шоу дом 2? Или для "священной коровы" проекта более дорогой и интересный вариант приготовил Роман Капаклы?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 19:44, 14.06.2018
На колу мочало, начинай сначала biggrin biggrin biggrin
avatar
2 Bonjuk • 19:48, 14.06.2018
Пы.Сы. только кол меняется, а маруся все та же tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд