MENU
» » 2018 » Сентябрь » 2 » Марина Африкантова встретила 1 сентября ностальгией
08:03

Марина Африкантова встретила 1 сентября ностальгией

Одна из топовых участниц дома 2 Марина Африкантова встретила 1 сентября ностальгией. Девушка рассказала своим подписчикам, что хорошо училась в школе, у неё были отличные учителя и дружный класс. До сих пор она смотрит на свою школу, проезжая мимо, и на неё накатывают воспоминания. Маришка любила в школу собираться, но не ходить, она с удовольствием сидела дома, пока другие учились. Прямо как на реалити-шоу, где Африкантова вроде бы где-то есть, но её никто не наблюдает в эфирах, только, когда приходит время для рекламы очередных товаров.



Вспомнилось участие пары Марины Африкантовой и Романа Капаклы в конкурсе "Свадьба на миллион", когда участники не смогли ответить на простые вопросы. Интересно даже стало, как Марина получила высшее образование, и как она сдавала в школе геометрию, химию и физику на пятерки. Но, Маришка, видимо, не "гуманитарий", а "технарь", потому что призналась, что ей нелегко давался один предмет, а какой, она предложила угадать.

русский язык или литература
история
алгебра
физ-ра

Мне кажется, что с историей у этой девушки был явный напряг в школе. Ведь она плохо помнит, сколько ей лет на самом деле, поклонники дома 2 уже запутались: 31 Африкантовой, 30 или 37?
Для дома 2 достаточно школьных знаний?

Глядя на успехи Марины Африкантовой на реалити-шоу, начинает казаться, что школьных знаний вполне достаточно для дома 2. Там у многих популярных участников нет специальности и профессии, а иногда ребят приводят на кастинг прямо со школьной скамьи или переманивают у военкомата.

Но самое удивительное, что учиться заочно во время нахождения на проекте почти никто не стремится, практически никому дополнительные знания оказываются не нужны, и мало кто не строит планы на будущее, мечтая накопить денег на квартиру или открыть кафе, как Тата Блюменкранц. Вам не кажется странным такое легкомысленное отношение к будущему у жителей Поляны и Острова любви?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд