MENU
» » 2019 » Август » 13 » Марина Африкантова утверждает, что своей свадьбой она довольна
16:29

Марина Африкантова утверждает, что своей свадьбой она довольна

Марина Африкантова утверждает, что своей свадьбой она довольна

Пришлось звать на помощь посторонних экспертов в студию ток-шоу "Бородина против Бузовой" 12.08.2019, чтобы выяснить вопрос, не украли ли у "священной коровы" Дома 2 свадьбу её мечты. Марина Африкантова утверждает, что своей свадьбой она довольна, тем более, что в запасе есть еще и сентябрьское торжество в кругу родных и друзей, но уже под камерами.

Марина Африкантова утверждает, что своей свадьбой она довольна

Даже роспись в пустом гулком Загсе принесла Марине Африкантовой рост подписчиков, о чем известно из новостей на шлоке, что же будет после эфирной свадьбы?
Тем более, что и раньше девушка не один раз заявляла, что пышного торжества она не желает. Давайте узнаем на шлоке, а не украли ли у Марины Африкантовой свадьбу её мечты? Или молодожены Марина Африкантова и Роман Капаклы счастливы и довольны и такой скромной росписью, и едой на капоте автомобиля?

Марина Африкантова получила ту свадьбу, о которой мечтала?

Наверстает утраченное в сентябре в эфирах
Нет, пришлось уступить Майе Донцовой и Алексею Купину
Да, Марину всё устраивает

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Марина Африкантова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 21:38, 13.08.2019
А что, Маруся скажет, что довольна шутовской росписью в пустом помещении? Что в мужьях, уж не знаю, настоящих или липовых, необразованный молокосос, который никогда не заработает на желаемый Африкантовой уровень жизни? Чего ей радоваться? Лучше промолчать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд