MENU
» » 2018 » Декабрь » 8 » Марина Африкантова так боится постареть, что стала косой от уколов красоты.
18:42

Марина Африкантова так боится постареть, что стала косой от уколов красоты.

7 декабря 2018 года фолловеры в который уже раз пришли в ужас, глядя, в кого превратилась Марина Африкантова в погоне за молодостью и красотой.

Марина Африкантова

Попытки Марины Африкантовой оставаться привлекательной и юной терпят сокрушительное фиаско. Зрители неоднократно отмечали, от огромного числа уколов красоты девушка все время выглядит опухшей. Причем, все настолько плачевно, что из-за щек уже не видно глаз участницы дома 2.

Но недавнее фото заставило фолловеров сравнить перекроенную Африкантову с трансом. Зрители убеждены, от бесконечных походов по косметологам Марине окосела, распухла и постарела. И это при том, что старость как раз и не входила в ее планы.

Подписчики обратились к девушке с просьбой угомониться. Мало кто сомневается, если так будет продолжаться и дальше, 30-летняя Африкантова будет выглядеть уже даже не на 40, а на все 50. И это не считая других мало приятных последствий перекройки лица.

Предлагаем к просмотру фото постаревшей Марины Африкантовой.

Мнение про Марину Африкантову


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд