MENU
» » 2019 » Январь » 18 » Марина Африкантова станет хозяйкой квартиры в Москве
15:59

Марина Африкантова станет хозяйкой квартиры в Москве

Несколько дней назад в сети появились слухи о том, что Роман Капаклы не просто так намерен оформить часть квартиры, выигранной в конкурсе «Человек года» на Доме 2, на свою невесту Марину Африкантову. Дело в том, что девушка помогла ему «купить» победу, и частичное оформление жилья на нее было оговорено заранее.



Правда это или выдумки, мы с вами вряд ли узнаем, ведь Капаклы с Африкантовой не признаются, а с участниками телестройки они вряд ли бы стали делиться такой информацией. Вся надежда на Татьяну Владимировну Африкантову, маму Марины, которая, как известно, язык за зубами держать не умеет.

Именно от Татьяны Владимировны вчера стало известно о том, что Капаклы решил оформить квартиру полностью на свою будущую жену. Как думаете, с чего вдруг он решил так поступить?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд