MENU
» » 2019 » Июнь » 11 » Марина Африкантова скоро может покинуть Дом 2, сообщает её мама
16:36

Марина Африкантова скоро может покинуть Дом 2, сообщает её мама

Татьяна Владимировна Африкантова после посещения телешоу "Бородина против Бузовой" поделилась со своими подписчиками новостью, что её дочь Марина скоро может покинуть телестройку. Такое решение было принято на семейном совете, открытым остается только вопрос о том, уйдет ли за своей невестой Роман Капаклы.



Отвечая на вопросы подписчиков, Африкантова-старшая пояснила, что перспектив на телешоу у её дочери нет, а смешить народ свадьбами и разводами красавицы Марины, семья Африкантовых не хочет. Тем более, то от проекта Марина получила всё, что могла. А за периметром у неё есть возможность развиваться дальше и пробовать семейную жизнь на вкус вне камер.

При этом Африкантовы опасаются, что Роман Капаклы будет уговаривать Марину остаться на проекте Дом 2. Вполне вероятно, что просто у Марины Африкантовой контракт подходит к завершению, ведь она находится на проекте пять лет.


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Марина Африкантова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 18:13, 11.06.2019
Давно пора амебе семиструйной валить - толку от нее ноль! Только рожу наедает! И тупого качка с собой - идиотке ковшику для утех.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд