MENU
» » 2018 » Сентябрь » 11 » Марина Африкантова сгорит от стыда за новое фото своей матери - Татьяны Владимировны Африкантовой.
07:05

Марина Африкантова сгорит от стыда за новое фото своей матери - Татьяны Владимировны Африкантовой.

9 сентября 2018 года в сети появилось развратное фото Татьяны Владимировны Африкантовой, после которого Марина Африкантова наверняка сгорит со стыда.

Марина Африкантова, Татьяна Владимировна Африкантова

Марина Африкантова и Роман Капаклы давно привыкли к выходкам Африкантовой-старшей. Буквально пару недель назад женщине с трудом удалось наладить отношения с дочкой и потенциальным зятем, после нелестных высказываний в адрес последнего. Однако свежей порции позора от любительницы экстравагантных выходок Марина и Рома могут не вынести. Тем более, что фото, гуляющее по просторам интернета, наверняка обсудят поклонники шоу, но и его участники.

Ни для кого не секрет, большую часть времени семейство Африкантовых проводит ни в Москве, а в доме под Туапсе. И именно оттуда теперь вещает экс-звезда дома 2. В ежедневных эфирах женщина продолжает делиться секретами личной жизни и семейного счастья. А недавно продемонстрировала подписчикам свое нижнее белье.

К слову, саму Африкантову нисколько не смущает критика в свой адрес. Женщина убеждена, что имеет право вести себя так, как ей вздумается. Тем более, что дети давно выросли, а муж нисколько не против ее выходок.

Предлагаем к просмотру постыдное фото Татьяны Владимировны Африкантовой.

Обсуждение фото Татьяны Владимировны Африкантовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Domovaia • 07:19, 11.09.2018
Стыдно тому кто это выложил..втираются в доверие и затем выкладывают..Как нравится так и живет,для злопыхателей даже в гробу найдут бестыдство..Весело человеку и замечательно..Кому противно,не смотрите..) biggrin
avatar
2 Bonjuk • 09:29, 11.09.2018
это маруся-то, которая делится подробностями струйных оргазмов и менуэтной техникой на всю Ивановскую, "сгорит от стыда"? surprised biggrin wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд