MENU
» » 2018 » Октябрь » 5 » Марина Африкантова сгорит от стыда от новой фразы Татьяны Владимировны Африкантовой.
15:14

Марина Африкантова сгорит от стыда от новой фразы Татьяны Владимировны Африкантовой.

4 октября 2018 года от нового бьюти-совета Татьяны Владимировны Африкантовой Марина Африкантова сгорит от стыда.

Татьяна Владимировна Африкантова, Марина Африкантова

Робкие попытки Марины и требования Романа Капаклы угомониться и перестать выставлять себя на посмешище нисколько не волнуют Африкантову-старшую. Более того, женщина, казалось бы, не переживает, что из-за ее безобразных выходок от дочери могут отвернуться не только друзья, но и любимый мужчина.

Напротив, судя по недавним заявлениям Африкантовой-старшей, она готова лично воспрепятствовать браку Ромы и Марины, если что-то пойдет не так, правда пока предпочитает держать нейтралитет. А вот утихомирить свой пыл в общении с подписчикам Татьяне Владимировне, как видно, не удалось.

Несколько дней назад женщина вышла в прямой эфир, где охотно поделилась со своими поклонниками свежими бьюти-секретами. Африкантова-старшая не стала скрывать, что выглядеть моложе своего возраста ей помогают вовсе не крема. Выяснилось, что вместо магазинной продукции Татьяна Владимировна наносит на лицо масло из церкви. Однако любимым ее средством является мужская сперма.

Пост Татьяны Владимировны Африкантовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Любена • 15:33, 05.10.2018
А чё эт ей стыдно будет? Про свой струйный оргазм всей стране рассказывала и ничего...маман всех раскрепостила
avatar
2 Bonjuk • 16:25, 05.10.2018
Это струйная маруся - владелица менуэтной школы, устно и письменно вещающая о своем совершенном владении той самой техникой, и сгорит со стыда? wacko .
Да она, скорее, в прямом эфире маменькины уроки продемонстрирует tongue
avatar
3 Bonjuk • 16:28, 05.10.2018
Зато теперь понятно, что уколы красоты ковшиковой без надобности tongue , и в Дубаи они с марусей совсем по другим делам шлендрают tongue
avatar
4 дымсигарет • 17:22, 05.10.2018
Ага, Bonjuk, сперму добывают. Чисто для красоты и молодости своих лиц.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд