MENU
» » 2019 » Май » 22 » Марина Африкантова считает маму своей подружкой
11:42

Марина Африкантова считает маму своей подружкой

Одна из самых популярных участниц телепроекта Дом 2 Марина Африкантова считает, что у неё с мамой самые лучше отношения - они подружки. Именно Татьяне Владимировне она доверяет свои секреты, делится проблемами и слушает советы по разным вопросам.



Учитывая эпатажные выходки Африкантовой-старшей в сети и на экране, неужели Марине приятны отзывы в интернете? Ведь даже на ток-шоу, когда приглашают Татьяну Владимировну, Роману Капаклы частенько приходится краснеть за поведение будущей тещи в студии.
Участница Марина Африкантова считает маму своей подружкой
Зато часто мама выручает пару Марины и Ромы, когда у них нет тем для осуждений, являясь личным пиар-менеджером блондинки.
А вы согласны с участницей шоу "Дом 2. Спаси свою любовь", что с маму нужно воспринимать как подружку?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 13:19, 22.05.2019
С такими подружками врагов уже не надо tongue
avatar
2 tylia722 • 15:00, 22.05.2019
Хорошо что мама может быть также и подружкой дочери , но ещё лучше когда мама ,,дружит,, с мозгами , но это не про Афромаму.
avatar
3 ЙошкинКот • 15:54, 22.05.2019
Две подружки- две дуры! Одна старая, вторая- очень старая! Обоим пора изучать тропы к пенсионному фонду, а не молодух из себя корчить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд