MENU
» » 2020 » Март » 26 » Марина Африкантова считает Яну Захарову клоуном
16:04

Марина Африкантова считает Яну Захарову клоуном

Марина Африкантова считает Яну Захарову клоуном
Макс Полянский

Участники проекта "Спаси свою любовь" стали учителями для живущих на сейшельской площадке островитян. Семейные пары решили совместить свой круиз с "курсами любви" для тех, кто не может построить отношения на проекте, и по задумке сценаристов сегодня в эфире "ССЛ" 26.03.2020 на яхту доставили двух одиноких девушек, которым давали полезные советы "спасатели". Роли в спектакле редакторы раздали с юмором и в дураках, на мой взгляд, остались "старички".



Посудите сами, во время перевоспитания Яны Захаровой, Марина Африкантова сказала, что считает её клоуном, неженственной, ведущей себя не как девушка А Иосиф Оганесян посоветовал Яне перестать материться, научиться вежливому общению с мужчинами и высмеивал её "стальные причиндалы", а может завидовал?
Чему могут научить островитян топчики?

Я бы сказал, кто на проекте главный "клоун" на протяжении 5 лет и даёт представления зрителям, несмотря на заплывшее от ботокса лицо и закрытый глаз, иногда выступает в паре с собачкой, иногда с дрессировщиком. И это точно не Захарова, которая всегда опрятно одета, накрашена, с прической, носит платья и может похвастать красивой фигурой с натуральным бюстом. И кто ведет себя, как мужик на телестройке, когда дымит, несмотря на беременность, всем хамит, грубит, оскорбляет мужа - тоже легко догадаться. Захарова рядом с замужними дамами ССЛ и рядом не стояла, ей ещё до такого "уровня" ещё расти и расти.

Единственное, чему могут научить островитян топчики, это притворяться, лгать и выдумывать ради эфиров несуществующие проблемы, согласны со мной?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд