MENU
» » 2018 » Июнь » 7 » Марина Африкантова раскрыла тайну журналу дом 2
08:49

Марина Африкантова раскрыла тайну журналу дом 2

В последнее время редактор журнала дом 2 зачастил на Поляну телестройки, где каждый день он встречается с одним из героев реалити-шоу. Всё так плохо с рекламой любимого глянцевого издания или «хомяки» неохотно ходят в гости и рассказывают самое сокровенное? А в уютной комнатке, под наблюдением камер им ничего не остаётся, как делиться ценной информацией? Сначала была Саша Черно, а потом Марина Африкантова раскрыла тайну журналу дом 2.Марина Африкантова раскрыла тайну журналу дом 2 Что же она такого интересного поведала Антону Беккужеву? За несколько минут эфира на шлоке Марина пересказала все проектные сплетни про стремительно размножающееся семейство Рапунцелей, а про своих родственников выдала лишь пару фраз. Беккужев так надеялся на сенсацию, а получил бублик с маслом. И чай с чабрецом. И после этого зрители ещё называют Марину "глупышкой"?Африкантова пожаловалась Антону на поведение своей мамы, Татьяны Владимировны, из-за которой Роман Капаклы постоянно на взводе. И жить с ними в одном доме, на Поляне, ожидая ребенка, Марина не планирует. Но поклонникам блондинки будет интересно узнать, что в ближайшее время Рома собирается сделать ей предложение. Интересно, он сам об этом знает?
Реклама журнала удалась?



Я никогда не задумывался, существует ли журнал дом 2 в реальности, а после появления Антона Беккужева на Поляне задумался. Читает ли вообще кто-то это издание? О чём там пишут? Что интересного напечатали в новом номере кроме фото "всеми нелюбимой" Саши Черно? Реклама журнала удалась?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд