MENU
» » 2018 » Апрель » 21 » Марина Африкантова — простушка или хитрюга?
17:45

Марина Африкантова — простушка или хитрюга?

Майя Донцова никаких уроков из дружбы с Мариной Африкантовой не вынесла, так до девушки и не дошло, что Макоша всегда и во всём руководствуется только своими интересами. И дружит она на проекте с другими участницами дома 2 только ради партнёрши для рекламы одежды, косметики и других товаров. Слишком доверчивая Майя, обиженная на маму и не имеющая поддержки на проекте, в очередной раз пошла за советом к своей подруге. А Маришка и рада стараться - надавала переживающей Майе вредных советов. Марина Африкантова — простушка или хитрюга?Марина Африкантова — простушка или хитрюга?
В первый раз Марина подговорила Майю игнорировать звонки парней, якобы уехавших отдыхать в Египет, сама выкрутилась и помирилась с Романом Капаклы, а Майя потеряла связь с Алексеем Купиным. После возвращения ребят она настроила Майю «включить» обиду, но для себя оставила лазейку и быстро утихомирила Рому.
А сейчас вообще создалась неприятная ситуация. Майя рассказала Марине, что Купин постоянно советуется со своей мамой, а Африкантова из этого сделала вывод, что парнем должна руководить женщина. И она начала внушать Майе Донцовой, что девушка должна быть главной в паре. Это в то время, когда все на реалити-шоу знают, как Алексею Купину надоело, что им буквально помыкают и не дают свободы. К чему была эта «медвежья услуга» со стороны Африкантовой?



Сейчас Майя Донцова прилагает все усилия, чтобы помириться с Алексеем Купиным и заслужить его расположение. Зачем это девушке? Ведь у неё в голове засела идея, что женщина должна быть главной, а значит, конфликтов и ссор не избежать. Она опять слушает свою подругу Марину, названивает маме Лёши, в общем, взяла инициативу в свои руки, вместо того, чтобы немного подождать и дать парню расслабиться и остыть.
Простой расчёт Марины Африкантовой заключается в поддержке всех глупых и опрометчивых поступков Донцовой? Мне кажется, что она специально внушает Майе идеи, после которых в паре Купина и Донцовой начинается война, а сама умеет вовремя быть мягкой и уступчивой с Капаклы, когда нужно — изображает простофилю, когда требуют её интересы — становится жёсткой и непреклонной. Мы не раз уже обсуждали на шлоке умение Марины извлечь выгоду из любой ситуации.
Своими советами Африкантова устраняет конкурентку на доме 2? Или она просто сама не понимает, что говорит и не разбирается в людях?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 05:59, 22.04.2018
У Маринки мама главная в семейной паре с папой, видимо перенос мечты, как должно быть. wink
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд