MENU
» » 2020 » Январь » 10 » Марина Африкантова проявила сострадание и заботу о Насте Стецевьят
12:53

Марина Африкантова проявила сострадание и заботу о Насте Стецевьят

Марина Африкантова проявила сострадание и заботу о Насте Стецевьят

Поделилась собственными проблемами со здоровьем Анастасия Стецевьят, ведь девушке пришлось повторно оперировать травмированную ногу. Оказавшись в больнице, она рассказала в "прямом эфире" о том, что никто из участников не побеспокоился о её самочувствии, кроме жены Романа Капаклы. Марина Африкантова проявила сострадание и заботу о Насте Стецевьят, не только её проведав, но и покормив, впервые за день.



Все-таки не только о себе думают участники, но и способны оказать поддержку в трудную минуту своим коллегам по телешоу, что и сделала "Человек года 2019" по версии коллектива Марина Африкантова.
В сети же моментально отметили, что самой Анастасии Стецевьят следовало думать о собственном здоровье, а не катать по столице на автомобиле Федора Стрелкова. И отказаться от участия в праздничных съемках, за которое ей теперь приходится рисковать хромотой. Или Насте Стецевьят пришлось так расплачиваться за лечение? И где же забота её кавалера Виталия Еворовского?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 15:56, 10.01.2020
А что в больницах не кормят?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд