MENU
» » 2018 » Сентябрь » 14 » Марина Африкантова предсказала победителя конкурса "Человек года"?
19:09

Марина Африкантова предсказала победителя конкурса "Человек года"?

На реалити-шоу перед началом конкурса "Человек года" творится нечто неописуемое. Вы, наверняка уже читали на шлоке, что вытворяет семья Блюменкранц, вернувшаяся как бы для примирения, а на самом деле - побороться за жилье в столице.



Илья Яббаров, по слухам, ещё с зимы мечтает получить квартиру, сговорившись со своими будущими родственниками - семьёй Дмитренко. И лишь в одной паре царит идиллия. У кого всегда безоблачное небо и радужные пони бегают по фиолетовой траве? Африкантова признается своим поклонникам, как ей хорошо рядом с Романом Капаклы. Девушка пишет, что гонка за квадратными метрами уже началась и закончится в декабре. Ну а пока она поделилась с зрителями дома 2 своими предположениями.

Марина Африкантова предсказала победителя конкурса "Человек года"? Она предлагает поклонникам телешоу выбрать тройку финалистов, а там уже несложно догадаться, кто победит.
В топ Африкантовой попали:

Марина и Роман Капаклы
Майя Донцова и Алексей Купин
Татьяна и Виктор Литвиновы
Алена Савкина
Ольга и Дмитрий Дмитренко
Алиана Гобозова
Валера и Тата Блюменкранц
Ирина Пинчук
Захар Саленко

Как думаете, себя Марина из удобства поставила на первое место в списке? А самое интересное, почему она не включила в претенденты Александру Черно с Иосифом Оганесяном? Эта пара, наверное, рассчитывает выиграть квартиру следующей осенью и пробыть на проекте не меньше года. Ну а Захар Саленко - это вообще интересная кандидатура, я даже не знал, что он тоже собирается участвовать в конкурсе.
Победит пара, а не одиночка?

Марина так давно на телепроекте, что стала его неотъемлемой частью, и, конечно же, ей известно намного больше, чем другим "хомякам".

Проговорилась девушка, когда спросила у подписчиков: "Кто станет счастливчиками?". Получается, она думает, что это будет пара, а не участник-одиночка. А какая пара самая стабильная, кого любят телезрители? Думаю, что квартиру отдадут Африкантовой.
А ваш вариант?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд