MENU
» » 2019 » Сентябрь » 24 » Марина Африкантова пожаловалась на отёчность лица
20:21

Марина Африкантова пожаловалась на отёчность лица

Девушка обратилась к специалисту. Марина Африкантова проконсультировалась с ведущим косметологом Екатериной Круглик, которая объяснился, как участнице «ДОМа-2. Спаси свою любовь» необходимо ухаживать за собственной кожей, чтобы не опухать после сна.

Марина Африкантова ​Фото: «Инстаграм»
Марина Африкантова
​Фото: «Инстаграм»

Марина Африкантова привыкла всегда быть на высоте. Участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» часто появляется в кадре, поэтому должна выглядеть на все 100. Однако иногда Марине не нравится собственное отражение в зеркале.

«У меня очень сухая кожа, — признаётся Африкантова. — Тональник скатывается, лицо очень отекает утром!»

Круглик проконсультировала Африкантову ​Фото: «Инстаграм»
Круглик проконсультировала Африкантову
​Фото: «Инстаграм»

Помочь девушке решить проблему взялась ведущий косметолог Екатерина Круглик. Специалист отметила, что Марина изначально подобрала для себя неправильную косметику для ухода. Кроме того, ночную маску, которой пользуется Африкантова, необходимо смывать, чего блондинка, конечно же, не делает.

«При вашем типе коже и склонности к отёчности ночную маску необходимо наносить за два часа до сна, а после чего — смывать. Но оставлять на всю ночь я бы не советовала, иначе коже будет тяжело, и отёки появятся ещё больше», — отметила Круглик
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 lakki • 10:11, 25.09.2019
Да колоть лицо свое нужно перестать уже, как подушка выглядит
avatar
2 дымсигарет • 11:56, 25.09.2019
Смывай на ночь, косметику, Маруся, и отеков не будет. Иначе закупоренная кожа не дышит и появляются отеки. Всегда-то вы пытаетесь выглядеть красивыми. Но ночью зачем? Или коротконогий Ромик тебя всю ночь рассматривает?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд