MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Марина Африкантова получила очередной подарок от спонсоров дома 2
18:12

Марина Африкантова получила очередной подарок от спонсоров дома 2

Марина Африкантова получила очередной подарок от спонсоров дома 2

Пока Ольга Рапунцель трясет Андрея Шабарина, чтобы он компенсировал лечение пострадавшего во время конфликта Дмитрия Дмитренко, в семье Капаклы случился праздник. Марина Африкантова получила очередной подарок от спонсоров дома 2 и в свою полугодовщину с мужем отправилась рекламировать супермаркет, набрав продуктов по своему вкусу и угостив соседей по проекту "Спаси свою любовь".



А потом ведущие будут говорить, что на проекте нет "блатных" и рекламные деньги, то есть зарплату, участники должны заслужить, показывая телезрителям реалити. Много событий из реальной жизни Ромы и Марины мы увидели за прошедшие полгода?

Кстати, Саша Черно в конце эфира "Спаси свою любовь" 21.01.2020, поедая салат из клубники с помидорами или что там сварганил Капа, сделала Марине комплимент. Саня сказала, что Африкантова с Капаклы будут отличными родителями, ведь они так заботятся о своей собачке, ну так себе показатель истинных отношений в семье Капаклы. Лучше бы рассказали, кто готовил блюда, платил за продукты и почему по утрам Марина приходит к себе в комнату, как на работу.
Семейные проблемы идеальной пары так и не решены?

Если верить Татьяне Африкантовой, про выпады которой я писал на шлоке здесь, то за периметром у её детей много нерешенных проблем и это покруче, чем реклама магазинов, из которых "хомякам" привозят еду. Не потому ли Рома поехал за покупками в проектной маршрутке, а не на автомобиле жены? Не пускают больше Капу за руль дорогого, рекламного Мерседеса?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд