MENU
» » 2019 » Июнь » 11 » Марина Африкантова подставила Капаклы перед всеми
07:35

Марина Африкантова подставила Капаклы перед всеми

Все-таки подставлять ради собственной выгоды любого, у Марины Африкантовой в крови. В вопросе с отказом появляться под камерами мамы Романа Капаклы в выпуске шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" пришлось участнице объяснять, что именно по этой причине они до сих пор заявление не подали, и виновата будущая свекровь.



Не потому ли давил слезы, путаясь в словах Роман Капаклы? Не от признания, что в отношении своего появления под софитами его мама категорична в своем отказе, а от осознания того, что Марина способна выдать любую информацию, если считает это нужным? Или потому, что такая приятная картинка "образцовой" во всех отношениях пары телепроекта Дом 2 его и блондинки Африкановой, вдруг покрылась трещинами и изъянами? Ничего, пусть привыкает, пора и саночки возить, а не только кататься.
Искренность переживаний?

Демонстрировал и на шоу "Бородина против Бузовой" 10.06.2019, и на кухне "звездного дома" Роман Капаклы искренность переживаний и поиск выхода из ситуации. Как будто раньше не знал, что отказаться жениться под камерами для него равнозначно уходу с проекта. Или надеялся, что все обойдется постановкой в духе сейшельской свадьбы?

Не потому ли запоздала с заказным постом Татьяна Владимировна, о его содержании я писала на шлоке, что решили Африкантовы посмотреть на реакцию Ромы на свадьбу брата Марины.
Похоже, что семья Марины не согласна на постановку, и переговоры с мамой Капаклы никто вести не собирается. Так ради чего подставила Марина Африкантова своего очередного жениха? Ради переноса свадьбы или тем для шоу?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Марина Африкантова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:18, 11.06.2019
С какой на хрен свадьбой? Я вас умоляю... 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд