MENU
» » 2018 » Сентябрь » 3 » Марина Африкантова отказывается рожать Роме Капаклы детей
10:31

Марина Африкантова отказывается рожать Роме Капаклы детей

Девушка не стремится стать мамой в ближайшие годы. Марина Африкантова объяснила Dom2Life.ru, что появление наследников не входит в ее послесвадебные планы и не стоит первоначальной задачей. Рома Капаклы принимает такую позицию избранницы, считая, что всему свое время.

Девушка не стремится стать мамой в ближайшие годы.

Марина Африкантова и Рома Капаклы вовсю готовятся к свадьбе. Вот только после бракосочетания, как известно, добрая половина семей заводит детей. Однако участница «ДОМа-2» открытым текстом заявляет, что рожать ей еще не пора, как утверждают многие. 30-летняя девушка уверена, что всему свое время, да и статус «старородящей» ее совершенно не пугает.

«Это раньше так было, какие-то обычаи. Я вообще к такому формату не отношусь. Не родить до 25-ти? Не родить до 30-ти? Я какая-то другая. Я очень спокойно отношусь — нет такого, что надо быстро рожать детей, обязательно свадьба, торжество, и все, ты принцесса…

Может, мне нужно было где-то за границей родиться. Я по-другому мыслю, у меня нет боязни быть старородящей. Всему свое время!» — заявила Dom2Life.ru Африкантова.

Также Марина в своей позиции ссылается на специалиста, работающего с числами. Профессионал заверила, что блондинка будет вечно молодой, поэтому может рожать тогда, когда сама этого захочет, а не ради того, чтобы удовлетворить интересны общества.

«Ведущие спросили у нумеролога: « Марине надо детей?» А она говорит: «Ничего не надо! Не надо давить. Она сама до этого дойдет. Всему свое время, все будет — и дети, и роспись. И не надо ничего бояться». И она вообще сказала, что у меня какой-то код молодости, что в 50 я буду выглядеть на 30», — высказалась для Dom2Life.ru блондинка.

Девушка не боится рожать в позднем возрасте ​Фото: «Инстаграм»
Девушка не боится рожать в позднем возрасте
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 15:42, 03.09.2018
Нет ,она просто на четвёртом десятке ни к чему не приспособлена, ничего не умеет, даже подгузник поменять..
avatar
2 Сластенка • 16:44, 03.09.2018
Лет через 5 для нее забеременеть проблемой станет. Хоть и отмечала 29 несколько лет подряд, не заглядывая в паспорт, но против природы не попрешь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд