MENU
» » 2020 » Апрель » 1 » Марина Африкантова оказалась идеалом девушки Никиты Уманского
11:02

Марина Африкантова оказалась идеалом девушки Никиты Уманского

Марина Африкантова оказалась идеалом девушки Никиты Уманского
Макс Полянский

Никита Уманский является одним из самых популярных участников Поляны на сегодняшний день, к нему чаще всего приходят на проект девушки, не только увидевшие парня на экране, но и переписывающиеся с ним в социальных сетях. Однако холостяк проекта не спешит делать свой выбор. Идеалом девушки Никиты Уманского оказалась Марина Африкантова, недавно участник отвечал на вопросы журналистов и признался, что видит рядом с собой именно такую уверенную в себе, ухоженную, нежную и красивую подругу, как Маришка.



Жаль, конечно, что Африкантова уже занята, но Уманский продолжает следовать за своей мечтой. Дама его сердца должна уважать свой выбор, она не должна оскорблять Никиту, понимать его, иметь хобби. Оказывается, Уманскому нужна девушка без вредных привычек, чтобы она не сидела на месте, а стремилась к саморазвитию. Конечно, встретить такую красотку сложно не только в рамках реалити-шоу, но и за периметром, куда Никита выезжает в поисках удачи, но приводит он на проект дам одного типажа, о чем писал шлок, и в этом есть какая-то ирония. Стремится к высокому, но сам, видимо, не дотягивает? Интересно, понимает ли Никита, что в этих наушниках он похож больше на ослика, чем на зайца? Причем, унылого и бегущего за несуществующей морковкой?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд