MENU
» » 2019 » Август » 15 » Марина Африкантова ничего не приобрела на доме 2
08:26

Марина Африкантова ничего не приобрела на доме 2

Марина Африкантова ничего не приобрела на доме 2

Вам не кажется, что у Марины нет своих идей, нет своего мнения, нет целей в жизни и, можно сказать, что жизненных ориентиров тоже нет? Есть только проектный муж, который её ни в чем не поддерживает и закрывает ей рот, о чем я писал на шлоке, и огромный список друзей, накопившихся за последние 5 лет обитания на телестройке, но реальные они или только ради всё той же рекламы - сложный вопрос. Марина Африкантова ничего не приобрела на доме 2, если она была личностью в начале своей телевизионной карьеры, то можно с уверенностью сказать, что её индивидуальность стерли ластиком.

Марина Африкантова ничего не приобрела на доме 2

В последнем эфире "Спаси свою любовь" 14.08.2019 Африкантову сделали хозяйкой дома вторую неделю подряд только потому, что никому эта "должность" не нужна. Как обычно, на Марину спихнули самое невостребованное - развлечения и организацию досуга. А своих представлений о том, как развлекаются другие люди, у участницы нет, поэтом она опирается на мнение своего приятеля Иосифа Оганесяна и взяла его в помощники. Одну неделю они устраивали цирк, на следующей - зрителям покажут, как Йося посадил всех на безбелковую диету, о чем Иосиф уже рассказал своим подписчикам в прямом эфире.
Зрители телепроекта жалеют Африкантову?

То, что никому не нужно на телешоу, всегда достается безмолвной и тихой Марине, она даже плачет в тряпочку, отрабатывая свою зарплату только ей одной известным способом, изображая, что счастлива. А рекламные деньги уходят на коррекцию внешности.
Как её мать, Татьяна Владимировна могла допустить подобное? Себя старшая Африкантова отстаивать умеет, почему же она позволила своей дочери, не хочу бросаться громкими словами, но... загубить свою жизнь и выставить себя на потеху публике?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Марина Африкантова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 13:58, 15.08.2019
Очередной бред г-на полянского 1720828
Это КОГДА маруся была личностью?
А уж к невменяемой ковшиковой апеллировать... 1ecd890fbd09
avatar
2 tylia722 • 18:18, 15.08.2019
Очередной бред г-на Полянского. Марина не малое дитя , это ее выбор ,, выставлять себя на потеху публике,, , ее никто силком не заставляет быть на Д2 , значит ей это выгодно , не понимаю стенаний автора.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд