MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » Марина Африкантова не справилась с ролью миротворца среди спасателей любви
16:38

Марина Африкантова не справилась с ролью миротворца среди спасателей любви

Марина Африкантова не справилась с ролью миротворца среди спасателей любви

Никому не удается утихомирить Ольгу Рапунцель, умело выкручивающуюся из любой неприятной для себя ситуации. В надоевшем зрителям Дома 2 конфликте "бренда" с Александрой Черно, никто не может добиться хотя бы мирного сосуществования на площадке спасателей любви. На телешоу "Бородина против Бузовой" 03.02.2020 выяснилось, что



Марина Африкантова не справилась с ролью миротворца среди спасателей любви
Если с нею не справились ни ведущий Антон Беккужев, о чем писал Макс Полянский на шлоке, ни креативный продюсер Татьяна Светлова, вынужденная разбираться в истоках конфликта, то претензии предъявляет Ксения Бородина только участнице Марине Африкантовой.
Зря упрекает Ксения Бородина в том, что провалила миссию, на неё возложенную оргами, жена Романа Капаклы. Просто еще раз доказали, что особого авторитета у самой Марины в коллективе нет, а ей проще подружиться с Анастасией Стецевьят, чем доказывать свою поддержку беременной Ольге Рапунцель, которая сама может подставить в любую минуту каждого. Или не трогают "примерную пару" Африкантовой и Капаклы в этом конфликте - те и рады, проще же игры с собачкой в эфиры выпускать. Или в очередной раз доказала Марина Африкантова, что ни с кем ссориться не желает, придерживаясь нейтралитета?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:27, 03.02.2020
Жди, Маринка, теперь ответочку от дрочильды. Она тебя отблагодарит за все, скажет, что ты притворялась, что поддерживаешь их, хайпилась на них, а сама такая же хитрая и поганая, как и все остальные сэсээловцы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд