MENU
» » 2018 » Октябрь » 12 » Марина Африкантова не собирается родителей приглашать на свадьбу?
10:30

Марина Африкантова не собирается родителей приглашать на свадьбу?

Татьяна Владимировна Африкантова в недоумении. По сети ходят слухи о том, что ее дочь Марина подала заявление в ЗАГС с Романом Капаклы и скоро они станут законными мужем и женой, но родителей до сих пор в известность не поставили. Женщина не понимает, почему так, ведь у них с Мариной друг от друга секретов нет, поэтому она очень надеется, что это только слухи.



По большому счету подтверждения данной информации действительно не было. Но если учитывать, что Рома и Марина собираются скромно расписаться и не тратиться не только на ресторан, а и на скромную вечеринку, вполне возможно, что они решили скрыть факт подач и заявления.

Но есть и другой вариант. За последние несколько дней Татьяна Владимировна такого наговорила в соцсетях, что разгребать Марине придется еще долго. Так может именно родителей Маринки, решили не ставить в известность будущие супруги? Боятся, что взбалмошная женщина испортит им бракосочетание?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 11:51, 12.10.2018
не удивлюсь,если и самой маруси не будет на её "свадьбе" wink
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд