MENU
» » 2018 » Март » 19 » Марина Африкантова - настоящая невеста!
11:05

Марина Африкантова - настоящая невеста!

Дождалась Марина Африкантова, стала в глазах Романа Капаклы достойна знакомства с его мамой. Объявил, что теперь готов познакомить её со своей семьей при поездке в Питер. Марина Африкантова - настоящая невеста! По крайней мере в глазах её юного жениха. Тем более, что в конкурсе свадебном такие серьезные конкуренты объявились, пара Саши Черно и Иосифа Оганесяна, которым все зрители в студии поверили. Или которым интересно, чем отношения закончатся.



Без тем и обсуждений на многочисленных ток-шоу на телепроекте дом 2, долго не продержишься. Роман Капаклы, хоть и пишет в своих постах, что все у него в паре с  Мариной просто замечательно, прекрасно понимает, что ко второму этапу готовиться надо заранее. Один раз попытался на острове Любви проявить самостоятельность в конфликте с Артемом Сорокой, но ему Марина быстро объяснила, о чем шлок уже писал, с помощью слез, что лезть в чужие разбирательства, рискуя местом на бревнах, не стоит

На поляне потерялись?


Не потому и бегают вместе по поляне, в каждый кадр и ситуацию влезть норовят, лицами светят, чтобы не забыли, что Африкантова и Капаклы там еще числятся.


Вот и тема про знакомство с мамой пригодилась, теперь хоть что-то обсуждать можно. Главное, взять с собой Татьяну Владимировну и операторов, а то совсем зачахнут без обсуждений. Кстати, Африкантова-старшая утверждает, что глисты обнаружились, а Маринка дома ночует. Неужели с Сейшел привезли и теперь заняты лечением? Когда завершат, тогда и Марина станет настоящей невестой Романа Капаклы?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 13:56, 19.03.2018
Реально два этих дебила заигрались!! Ну какая она ему жена??? Ну сколько еще сутулую собаку будут спаривать на проекте??????????????????
avatar
2 Антонида • 00:09, 20.03.2018
Я тоже не понимаю чем они интересны. А главное, что она-то высиживает, скоро уже реально замуж никто не возьмет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд