MENU
» » 2020 » Январь » 17 » Марина Африкантова напомнила Яббарову про его проектную сущность
06:37

Марина Африкантова напомнила Яббарову про его проектную сущность

Марина Африкантова напомнила Яббарову про его проектную сущность

На проекте "Спаси свою любовь" появилась новая тема - одну из пар якобы хотят переселить в общий дом к обычным участникам, а к семьям присоединить Яббарова и Настю Голд. Понятное дело, что Ябба не сам это придумал, а пошел шевелить "спасателей" вместо плаксивого Никиты Барышева, который не смог выселить Рапунцелей из их комнаты. Ябба говорит, что нацелен на всю группу семейных участников и считает, что выгнать можно либо Купиных, либо Капаклы. Однако Марина Африкантова быстро напомнила Яббарову про его проектную сущность и поставила его на место.



Во время вечернего эфира дом 2 16.01.2020 Африкантова припомнила Яббарову, что у него уже был шанс участвовать в шоу "Спаси свою любовь", где герои чувствуют себя вольготно. Но Ябба тогда возмущался, что его постоянно дергают и в конце концов сбежал за ворота с Маргаритой Ларченко. Свой шанс стать "спасателем" Яббаров потерял, - справедливо считает Марина. Более того, Илья уже побывал за периметром, успел помириться с Савкиной, пожил с ней и перекинулся на Голд, которую тянет за собой на ССЛ, а по идее, все участники, зрители и читатели шлока понимают, что он должен давно прозябать за периметром и уйти в небытие.
Яббаров выполняет самые грязные задания начальства

Африкантова намекнула, что Яббарову позволено больше, чем другим, следовательно, он выполняет самые грязные задания начальства. Как в этом случае, когда он заявился в дом "ССЛ", в разгар скандала, прекрасно понимая, что лишними будут Оля и Дима Дмитренко. А Влад Кадони сегодня в вечернем выпуске продемонстрировал, что поддерживает Яббарова и шутить участникам не позволит. Потому что Кадони выгодно устроить бунт среди "спасателей" руками "шансонье", других более интересных и свежих тем на Поляне попросту нет.

Получается, Дмитренко могут выгнать, а Ябба, который влез в чужую жизнь, хотя не имеет права, как сказала Африка, будет не виноват. Он же хотел другую семью отправить за периметр? Выйдет ли у Яббарова и от Дмитренко избавиться, и с Савкиной не поссориться? Лично я сильно в этом сомневаюсь, а вы?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд