MENU
» » 2018 » Сентябрь » 15 » Марина Африкантова нацелена на победу в конкурсе "Человек года"!
16:11

Марина Африкантова нацелена на победу в конкурсе "Человек года"!

Пережив то обстоятельство, что её пару с Романом Капаклы развели по разным командам, Марина Африкантова приступила к агитации за собственный выигрыш в конкурсе, будучи уверенной,что кто-то из них дойдет до финала.



Марина Африкантова нацелена на победу в конкурсе "Человек года"!

Во-первых, девушка уже не в первый раз попадает в финал, но вот приз постоянно ускользает из рук.
Во-вторых, на фоне постоянно скандалящих и конфликтующих других участников, Макоша всегда выглядит тихой, спокойной и умиротворенной.

В-третьих, для трэша и сюжетов у неё есть в запасе мама, Татьяна Владимировна, всегда дочь в борьбе на состязаниях поддерживающая.

В-четвертых, "священная корова проекта" и его рекламное лицо Марина явно высидела победу, как Никита Кузнецов в свое время с Дариной Маркиной.

В-пятых, у неё больше всех подписчиков из действующих участников телестройки.

Ставка сделана на Марину?

Не случайно же эту пару в числе претендентов рассматривают индивидуально, ведь у Марины гораздо больше шансов дойти до финала, чем у Романа Капаклы, который тоже нацелен на выигрыш. Тем более, что конкурс продлится до декабря, соперники могут сами сходить с дистанции, как в случае с Романом Гриценко или с Татой Блюменкранц.

Чем дальше от старта будет двигаться пара, тем больше шансов на столь важную для каждого из них победу. Как думаете, не назначена ли уже Марина Африкантова победителем, ведь в том, что выйдет в финал она не сомневается?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд