MENU
» » 2019 » Январь » 24 » Марина Африкантова: «Я не готова к пеленкам»
17:17

Марина Африкантова: «Я не готова к пеленкам»


Марина Африкантова: «Я не готова к пеленкам»
.
Вчера на лобном месте Влад Кадони довел Марину Африкантову до слез. После признания участницы, что она пока не готова рожать, Кадони произнес страшное для женщин после 28-ми лет слово: «СТАРОРОДЯЩАЯ».
.
«Мы с Ромой очень серьезно относимся к этой теме, — делится Марина c журналом дом 2. — Не хочется после рождения ребенка бросать его на нянь, бабушек, дедушек. Ведь им нужно уделять время. У нас с Ромой все идет по плану. Во-первых, мы выиграли квартиру и теперь у нас есть гнездышко. Во-вторых, я не хочу сидеть у мужа на шее. Для начала нашей семье необходимо твердо встать на ноги. Как только мы поймем, что у нас все есть, мы будем думать о детях. Я хочу троих — мальчика и девочку. На данный момент я не готова к пеленкам, распашонкам, сидеть на кухне и варить супы».
.
Требуем вашего экспертного мнения. На чьей вы стороне: Марины, или Влада?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 оптимистка • 17:33, 24.01.2019
Да ты ни к чему и не будешь готова никогда.Разве что к секЕсу - всегда готова... Достойная дочь своей мамашки.Руки из задницы выросли. Ну мамашка хоть как-то исхитрилась троих родить,а этой видно не судьба..
avatar
2 дымсигарет • 17:41, 24.01.2019
Да ладно, Маруся, к пенсии родишь. Пацан у тебя молодой, сам воспитает...
avatar
3 ЙошкинКот • 19:18, 24.01.2019
Старушке семиструйке дети нафиг не нужны- у нее работы полон рот в дубаях. С такой мамкой- какие там роды - шейхов,почти шейхов ,похожих на шейхов обсосет,не до детей будет.
avatar
-1
4 pyatyy_element • 20:43, 24.01.2019
На фига этот биомусор выродился?
avatar
5 КАДО • 21:10, 24.01.2019
"Я хочу ТРОИХ- мальчика и девочку"! ППЦ! facepalm
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд