MENU
» » 2019 » Июнь » 17 » Марина Африкантова испортила внешность перед свадьбой
09:56

Марина Африкантова испортила внешность перед свадьбой

Поклонники одной из самых известных участниц телестройки активно обсуждают в соцсетях новость, что Марина Африкантова испортила внешность перед свадьбой. Девушка сняла наращенные пряди и без них её лицо резко изменило свою форму, стали отчетливо видны щеки и мелкие морщинки возле глаз. Ну, внешность - не репутация, Африкантова ведь в любой момент может "подправить" лицо у знакомого косметолога, но как девушка теперь будет выглядеть в кадре?



Эксперименты с волосами принесли Африкантовой немало новых подписчиков. На её странице схлестнулись фанаты с антифанатами. Первым кажется, что Маришка выглядит моложе с короткими волосами и стала довольно милой и симпатичной. Вторые считают, что обновленная Марина стала похожа на маму и ей больше идут пышные прически и локоны. Не забыли хейтеры высказаться насчет редких от природы волос и натянутой улыбки, а также мелких недостатков, которые можно было скрыть распущенными волосами.
Африкантова точно уверена, что Капаклы - её судьба?

Скорее всего, Африкантова пошла на этот шаг, чтобы волосы "отдохнули" и можно было сделать новую прическу, с другими, не такими "изношенными" прядями, прямо перед бракосочетанием.

Осталось около месяца до важного дня для участницы и её избранника Романа Капаклы, можете почитать здесь на шлоке про планы пары. Ребята активно готовятся к мероприятию: Рома в тренажерном зале, Марина - в салоне красоты. Ведь невеста должна выглядеть на все сто во время свадьбы.
У меня лишь одно сомнение насчет этого брака, не поторопилась ли Марина, может, ещё передумает, а вдруг Капаклы - не её судьба?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 14:11, 17.06.2019
Сегодня глянула на марусю в эфире - это ТРЫНДА!!!
глаз нет ВООБЩЕ cry , одно огромное, надутое лицо 1739050 , как воздушный шар 1754618 , кажется дотронешься и лопнет boy_cry
Ладно, у маруси с глазами беда, а у жопоруких косметологов 1741154 они присутствуют??? 0dde7c0eee32
avatar
2 ЙошкинКот • 15:57, 17.06.2019
Дак семиструйка амебная дурковскими косметологами деланая. После них - то рожа распухает, то сиськи по телу расползаются.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд