MENU
» » 2018 » Июнь » 11 » Марина Африкантова ищет знакомства в Дубае
09:04

Марина Африкантова ищет знакомства в Дубае

Представьте себе, что ваша девушка постоянно уезжает за границу, а вас оставляет наедине со своими мыслями, с ревностью и обидой? Что должен чувствовать Роман Капаклы, зная, что он участник на доме 2 только благодаря Марине Африкантовой, покладистость которой демонстрируется только для эфиров на шлоке?Марина Африкантова ищет знакомства в Дубае На самом деле она не спрашивает у парня, нравятся ему её постоянные отлучки, не сообщает, с кем общается в другой стране, не считается с его мнением. Вот сейчас, к примеру, Марина Африкантова ищет знакомства в Дубае. На своей странице девушка делится с подписчиками безграничной любовью к этому курорту, а заодно интересуется, кто живет в этом городе. Она ищет бесплатное жилье или компанию на вечер и для похода на пляж?



Всё-таки Капаклы прав: Татьяна Владимировна Африкантова оказывает сильное влияние на Марину. Мама его девушки обожает путешествовать в компании малознакомых людей, постоянно встречается с подписчиками в разных городах и зовет их на совместный отдых. Теперь и Марина будет зажигать без Капаклы?
Встреча с фолловерами в Дубае состоится?

Вы будете удивлены, но среди поклонников Африкантовой оказалось очень много людей постоянно живущих, часто отдыхающих и влюбленных в этот город. Некоторые даже мельком видели Маришку во время одного из её приездов на курорт. Встреча в Дубае с фолловерами состоится, или Роман не позволит своей девушке отдыхать одной? Будут ли полезными и интересными её новые знакомства в Эмиратах?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 12:07, 11.06.2018
Что это у вас шея такая морщинистая,очаровательная Марина? biggrin
avatar
2 Bonjuk • 14:59, 11.06.2018
А че старые марусины знакомства (то бишь клиенты) дубайские слились?
Вот это печалька dry , старая девушка вышла в тираж tongue
avatar
3 Lora6354 • 16:31, 11.06.2018
Да какая она старая?? Отлично выглядит, красивая и фигурка подтянутая. Молодец!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд