MENU
» » 2019 » Декабрь » 30 » Марина Африкантова и Роман Капаклы проведут новогодние каникулы в Европе
08:41

Марина Африкантова и Роман Капаклы проведут новогодние каникулы в Европе

Марина Африкантова и Роман Капаклы проведут новогодние каникулы в Европе

В сети появились новости, что Марина Африкантова и Роман Капаклы проведут новогодние каникулы в Европе. Парочка уже вылетела из страны и, скорее всего, им придется не только отдыхать, но и рекламировать новогодние туры от спонсоров дома 2, как это часто делает Маришка.



В эфире "Спаси свою любовь" 29.12.2019 Рома и Марина учили чешский язык, намекая на то, что они полетят в Прагу, но это мы ещё узнаем из будущих эфиров, ведь ребята никогда не проводят отпуск без видеооператора. Стоит ли удивляться зрителям и читателям шлока, наблюдая в эфирах эту семейную пару, в нахождении которых на проекте, казалось бы, нет смысла?

Смысл в том, что кто-то сидит в уголке на шоу, спокойно занимается рекламой и гуляет по Праге, а кто-то ссорится с коллективом, как Рапунцели, и самостоятельно оплачивает отпуск.
Каждому своё?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:54, 30.12.2019
Куда собаку дели? Наигрались?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд