MENU
» » 2019 » Июль » 29 » Марина Африкантова и Роман Капаклы показали, как проводят медовый месяц
07:35

Марина Африкантова и Роман Капаклы показали, как проводят медовый месяц

Две недели назад участники проекта «Дом-2» сыграли свадьбу. Молодые решили обойтись без пышного торжества. Сейчас Марина Африкантова и Роман Капаклы проводят медовый месяц в Париже. Супруги делятся впечатлениями о поездке с поклонниками.

 
Марина Африкантова и Роман Капаклы
Марина Африкантова и Роман Капаклы

31-летняя Марина Африкантова и 20-летний Роман Капаклы стали известны благодаря проекту «Дом-2. Спаси свою любовь». Поклонники телешоу наблюдали за этой парой, но скептически относились к развитию отношений из-за разницы в возрасте. Марина старше Рому на 11 лет.

Однако молодые доказали обратное, став мужем и женой. 14 июля они расписались в столичном загсе. Ведущие проекта подарили молодоженам путевку в свадебное путешествие в Париж.

Молодожены проводят медовый месяц в Париже
Молодожены проводят медовый месяц в Париже

«Мы обалдели от такого сюрприза — отель с видом на Эйфелеву башню. Просто сказка!», ― поделилась тогда в интервью «СтарХиту» Марина.

Накануне пара прилетела во Францию.

«Встречай город любви. Круассаны, Эйфелева башня, алжирцы», ― написал в своем микроблоге Роман Капаклы.
В Париже Марина и Рома завели новые знакомства
В Париже Марина и Рома завели новые знакомства

«Я, Рома и La Tour Eiffel. Мы уже во Франции. Ждёте наших новых фоток?», ― поделилась впечатлениями Марина Африкантова.

Она рассказала, что вылет из Москвы был ранний, поэтому они не спали всю ночь, собирали чемоданы. По словам Ромы, после того, как заселились в отель, они отправились на поиск еды, так как сильно проголодались. Отметим, согласно видео, выложенному в сториз у Капаклы, пара остановилась в отеле Nolinski Paris, который расположен в 1-ом округе Парижа, в 500 метрах от Сада Тюильри. Если забронировать на сегодня двухместный номер здесь, то его стоимость обойдется в почти 40 тысяч рублей.

Как признался Роман, номер в отеле оказался шикарным. Молодоженам даже сделали подарки в виде соломенных шляп.

Супруги в восторге от города
Супруги в восторге от города

Позже пара посетила достопримечательности Парижа, от которых оказались в полном восторге. В числе главных ― Эйфелева башня. «Мы остаемся здесь жить. Возле башни разобьем палатку», ― поиронизировал Капаклы.

После возвращения домой молодые собираются заняться обустройством своей квартиры. «Рома же выиграл квартиру в конкурсе «Человек года». Дизайн-макет готов. Пока вопрос ухода с проекта остро не стоит, но уже задумываемся, чем заняться за пределами Периметра», ― ранее поделилась планами Марина Африкантова.

Фото: Instagram
стархит
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 09:16, 29.07.2019
Всё хотят нас убедить, что они действительно муж с женой! Ну-ну...Продолжайте демонстрировать свою фейковую жизнь...а скорее прожигать...
avatar
2 Bonjuk • 12:33, 29.07.2019
Чё, даже фото "шикарного номера " не выложили? 1739050
avatar
3 дымсигарет • 14:52, 29.07.2019
"Шикарный" номер, Bonjuk, им ради пары фоток не соизволили предоставить. Обидели новобрачных. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд