MENU
» » 2020 » Январь » 17 » Марина Африкантова и Роман Капаклы намерены выиграть свадебный миллион
09:18

Марина Африкантова и Роман Капаклы намерены выиграть свадебный миллион

Марина Африкантова и Роман Капаклы намерены выиграть свадебный миллион

Не суждено Илье Яббарова хоть что-нибудь выиграть на телепроекте Дом 2. Не успели комментаторы шлока обсудить его намерение победить в конкурсе "Свадьба на миллион", о чем писал наш Макс Полянский, как в вечернем эфире 16.01.2020 уже объявились очень сильные соперники. Марина Африкантова и Роман Капаклы намерены выиграть свадебный миллион, ведь даже обещанного эфирного семейного ужина в кругу семьи у них не было.



С одной стороны, в плане спонсоров мероприятия и свадебных торжеств, никто из действующих участников проекта, конкурировать со "священной коровой" и её проектным мужем не может. Если только за счет простой росписи в пустом зале Марина увеличила число подписчиков настолько, сколько некоторые участницы за все время нахождения на реалити-шоу не собирают. Куда там Анастасии Голд с Яббаровым с образцово-показательной парой Ромы и Марины соревноваться. Да и предлог еще минимум год оставаться на Доме 2 у блондинки с мужем появляется отличный.

С другой стороны, останется ли стимул у других пар сражаться за свадебный миллион? Не получится ли так, что весь конкурс превратиться в спектакль?

А Яббарову наука - не суждено ему ничего выиграть на проекте?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:57, 17.01.2020
Жопы и хари не треснут 1720828
avatar
2 КАДО • 13:11, 17.01.2020
По моему, надо вводить интересный сюжет - надо гагаузу подогнать молодую девчонку, а старая Африка что бы ревновала, оживите эту пару! Ой, чую зря они деньги получают!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд