MENU
» » 2019 » Декабрь » 4 » Марина Африкантова и Роман Капаклы еще год будут на Дом 2, утверждает Оганесян
06:52

Марина Африкантова и Роман Капаклы еще год будут на Дом 2, утверждает Оганесян

Марина Африкантова и Роман Капаклы еще год будут на Дом 2, утверждает Оганесян

С завидной регулярностью в сети появляются слухи, что Марина Африкантова и Роман Капаклы собираются уходить с реалити-шоу Дом 2. Интригу разрушил Иосиф Оганесян, отвечающий на вопросы своих подписчиков. Марина Африкантова и Роман Капаклы еще год будут на Дом 2, утверждает Оганесян, намекая, что паре продлили контракт именно на столь длительный срок.

Не могут же создатели телепроекта Дом 2 расстаться со своей "священной коровой", у которой больше всех подписчиков в Инстаграм из числа действующих участников? Не даром же позволили, в отличие от других домовцев, щенка завести, теперь Марина милые видео выкладывает с Бонитой. Да и рекламными доходами исправно делится с оргами, все подтверждает свою лояльность к проекту.

Так что в свете новости от известного сплетника Иосифа Оганесяна, высоко оценили создатели телешоу вклад Марины Африкантовой в шоу, заодно и Романа Капаклы придерживая в запасе. Хотя с паломничеством на проект новичков, специализирующихся на фитнес-тренингах, что выяснилось в вечернем эфире 02.12.2019, шансов у Ромы, стать самым крутым специалистом в этой сфере на Доме 2, становится все меньше.
Примерные пары должны быть?

Уже голос за кадром называет, как и ведущие, пару Романа Капаклы и Марины Африкантовой - примерной. Должно же что-то позитивное быть и на телестройке, не так ли? Не потому ли и продлили им контракт, ведь ремонт в гипотетической квартире Капаклы все идет только на словах?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 12:48, 04.12.2019
Не знаю,как насчёт шапакля - а семиструйка ещё не один год будет свое жирное лицо кривить на бревне.
avatar
2 Bonjuk • 15:15, 04.12.2019
Значит на марусю ещё есть спрос у клиентов 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд