MENU
» » 2019 » Август » 26 » Марина Африкантова готовится стать телеведущей
09:42

Марина Африкантова готовится стать телеведущей

Марина Африкантова готовится стать телеведущей

Внимательные зрители телепроекта Дом 2 могли обратить внимание, что участница Марина Африкантова, пять лет не слишком часто высказывавшая свое мнение, внезапно стала вести разговоры на кухне "звездного дома", высказываться по тем или иным ситуациям или устраивать провокации другим. Если верить заявлениям её мамы Татьяны Владимировны, Марина Африкантова готовится стать телеведущей, когда покинет Дом 2.



Косвенным подтверждением таких намерений Марины может служить её присутствие вместе с Владом Кадони на открытии нового сезона шоу "Танцы" на ТНТ. Плюс в свое время Марина Африкантова закончила школу телеведущих в Останкино. Камера её любит, говорить связно заранее выученный текст Африкантова способна, теперь еще и стала замужней дамой.

Если уж выпускница Дома2 Лилия Четрару, о чем мы писали на шлоке, прошла кастинг на должность ведущей, то почему бы эффектной и опытной Марине Африкантовой не получить предложение вести какую-нибудь новости, хотя бы о погоде? Ведь на карьеру молодого мужа Романа Капаклы надежд мало?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
2
1 Свет • 10:10, 26.08.2019
Маринке лет 35 и становится все проще и страшней,надо думать о детях
А то все на ДД прям звЯзды
avatar
2 ЙошкинКот • 11:16, 26.08.2019
Максимум семиструйной амёбы - это ведущая своего бройлера под ручку!
avatar
3 дымсигарет • 11:32, 26.08.2019
Что-то для ведущей она страшновата... То время, когда Маринку можно было назвать симпатичной - ушло. Наверное, безвозвратно. И это она еще относительно молодая. Что же будет потом?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд