MENU
» » 2018 » Август » 17 » Марина Африкантова готова взять фамилию мужа
19:54

Марина Африкантова готова взять фамилию мужа

Любят участники дома 2 делить шкуру не убитого медведя. Пока неизвестно когда начнется конкурс «Человек года", вполне возможно вместо него проведут «Любовь года». До сих пор неизвестно каким будет главный приз, ведь это может быть не только квартира в Москве, а машина, к примеру.Марина Африкантова готова взять фамилию мужа



Но участники проекта уже решают у кого самые большие шансы, а некоторые мысленно расставляют мебель в своих будущих апартаментах, пребывая в полной уверенности, что квартира достанется именно им.

Вот и Марина Африкантова задумалась о смене фамилии после свадьбы, хотя они с Романом еще заявление в ЗАГС не подали и не решили целую кучу вопросов, от которых зависит, будет свадьба или нет?

Марина Африкантова: "Мы с Ромой уже подумываем о том, чтобы подать заявление в ЗАГС Встал вопрос насчёт того, брать ли мне фамилию мужа или оставить свою Как вы считаете? Будет ли звучать Марина Капаклы?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 20:53, 17.08.2018
Так ромка, вроде, собрался менять фамилию tongue , так что маруся поторопилась с примеркой tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд