MENU
» » 2019 » Ноябрь » 14 » Марина Африкантова готова стать Человеком года на Доме 2, считает её мама
13:10

Марина Африкантова готова стать Человеком года на Доме 2, считает её мама

Марина Африкантова готова стать Человеком года на Доме 2, считает её мама

Татьяна Владимировна Африкантова сожалеет, что её дочь Марина никак не может выиграть конкурс "Человек года" на реалити-шоу дом 2. Не только Ольга Рапунцель никогда ничего не выигрывала на телестройке, но и Африкантовой никакого приза не разу взять не удалось. А ведь с финала и второго места когда-то, пять лет назад, начиналась карьера блондинки на телешоу.



Вспомнив, что без её активного участия, о паре дочери с мужем Романом Капаклы зрители как-то забывают, приступила Африкантова-старшая к обязанностям пиар-менеджера, о чем не один раз писали авторы шлока. Не потому ли и заявляет, что новый победитель в лице её дочери готов, только вот приза не дают и даже титула. Да и с квартирой, выигранной зятем Романом Капаклы год назад, до сих пор ясности нет.
Надежды тают в очередной раз?

Не случайно Африкантова-старшая решила напомнить о том, что Марина достойна победы именно тогда, когда объявлено о второй беременности Ольги Рапунцель. Слишком очевидна чужая заявка на финал и выигрыш, в очередной раз отодвигая мечты Марины Африкантовой стать победителем.

Не помогают история с выбором имени для щенка, которого решили назвать Бонни, о чем подробно пишет Марина на своей странице в социальных сетях. Как и не вызывает особого интереса у зрителей празднование дня рождения Романа Капаклы в эфире шоу "Спаси свою любовь" 13.11.2019.
Сможет ли Марина Африкантова в финале конкурса "Человек года 2019" противостоять Ольге Рапунцель? Или только её мама считает, что девушка к победе готова?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд