MENU
» » 2018 » Сентябрь » 14 » Марина Африкантова готова простить измену?
15:17

Марина Африкантова готова простить измену?

Разгромное для Блюменкранцев шоу закончилось потасовкой, слезами и истерикой молодой матери, шокированной предательством мужа. Участники проекта, ведущая и гости студии осудили Валеру за безобразное поведение, а некоторые из них задумались – как бы они поступили на месте Таты?



Ольга Бузова считает, что у Блюменкранцев все равно есть шанс спасти семью, даже после того, как измену Тата увидела своими глазами. А вот Марина Африкантова не согласна. Ей кажется, что простить такое невозможно, она бы точно не смогла, хотя… Если мужчина один раз оступился, разве он не заслуживает последний шанс?

Получается, что Марина Африкантова готова простить измену, а что по этому поводу думаете вы? Имеет смысл сохранять отношения после предательства одного из супругов?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Nanaya • 17:20, 14.09.2018
Я б, если бы такое видео со своим мужем увидела, размотала не девку. Угандошила бы мужа. Девка то при чем? Чё тут прощать то вообще, о чем речь? Муж отодрал на всю страну другую, неужели тут ещё есть о чем разговаривать то, не то что прощать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд