MENU
» » 2019 » Октябрь » 23 » Марина Африкантова гордится успехами подруги Марии Кохно
14:22

Марина Африкантова гордится успехами подруги Марии Кохно

Марина Африкантова гордится успехами подруги Марии Кохно

Пытаются развеять миф о том, что женской дружбы на телепроекте Дом 2 не бывает, Марина Африкантова и бывшая участница Маша Кохно. Хоть со времени ухода с проекта Дом 2 скрипачки и прошло достаточно много времени, две блондинки поддерживают тесное общение и постоянно публикуют совместные фото и видео. Марина Африкантова гордится успехами подруги Марии Кохно в своем влоге, который появился в интернете.



Поскольку девушки праздновали почти одновременно дни рождения, то и отразили эти события на своих страницах в социальных сетях. Мария Кохно не только представила подругам жениха, о чем на шлоке можно прочитать здесь, но и записала с ним красивый музыкальный клип. По мнению Марины Африкантовой, её подруга Маша Кохно многого добилась за пределами проекта, чем она сама очень гордится.

Тем временем в планах Марии Кохно, которыми она поделилилась в Инстаграм, записать собственный альбом и воплотить в жизнь свои мечты. Неужели дружба между Мариной Африкантовой и Машей Кохно сохранится и дальше?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 15:53, 23.10.2019
Успехи есть у маньки какахи - фотошопом владеет не хуже хряка! Все фото тщательно проверены и отредактированы! Нет ни ног кривых,ни толстой жопы ,ни короткой шеи со страшным хлебальником!
avatar
2 Bonjuk • 17:30, 23.10.2019
маруся и дружба??? 1742333
Эмоционально ( и не только эмоционально) тупой амёбе такие понятия как дружба, любовь, привязанность к людям не свойственны на генетическом уровне!
Чувства у маруси возникают только к баблу.
avatar
3 ЙошкинКот • 17:34, 23.10.2019
Bonjuk- от бабла у амёбы оргазм! Струйный!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд