MENU
» » 2019 » Декабрь » 22 » Марина Африкантова: «До сих пор не осознала». Эксклюзивное интервью с Человеком года
18:51

Марина Африкантова: «До сих пор не осознала». Эксклюзивное интервью с Человеком года

Марина Африкантова: «До сих пор не осознала». Эксклюзивное интервью с Человеком года

Марина Африкантова до сих пор не может поверить в свою победу. Девушка настолько привыкла «вылетать» в финале, что опешила, когда ведущий назвал её победительницей года.

«Я себя настраивала и подготавливала к любому исходу. Чувство проигрыша мне знакомо, я была к этому готова. На протяжении 5 лет я много раз была в финале, но выиграла впервые. Я не знала, как реагировать на победу, все вокруг меня поздравляют, а я до сих пор не осознала, что машина теперь моя. У меня нет внутреннего ощущения, но я вижу, как мной гордятся Рома, родители. Позвонил один брат – поздравил, второй, все счастливы», – призналась Марина в разговоре с dom2.ru.

Ну а кто же получит квартиру, узнаешь в это воскресенье! Не пропусти эфир, будет неожиданно!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд