MENU
» » 2019 » Декабрь » 22 » Марина Африкантова – человек года!
18:45

Марина Африкантова – человек года!

Марина Африкантова – человек года!

Вчера участники телепроекта ДОМ-2 выбрали своего победителя! Звание «Человек года» и красный Мерседес получила Марина Африкантова.

Майя Донцова набрала 4 голоса, Алена Рапунцель – 12 голосов, Милена Безбородова – 15 и Мрина Африкантова – 17 голосов.

«Я очень благодарна ребятам, которые меня поддержали. Хочу сказать, что я достойно проходила этот этап, я достойна этого звания, нет ни одного поступка, за который мне было бы стыдно. С меня можно брать пример как с женщины, я всегда была в финале, и вот наконец-то победила», – заявила Марина сразу после голосования.

Андрей Черкасов считает, что это был самый сложный финал за всю историю телепроекта ДОМ-2. Ведь тяжелее всех далось поражение Милене, которая до конца сражалась за победу.

Но победителей не судят.

Смотрел финал? Как считаешь, достойна Марина победы?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд