MENU
» » 2018 » Июнь » 19 » Марина Африкантова бросила Романа Капаклы?
14:45

Марина Африкантова бросила Романа Капаклы?

Марина Африкантова совсем недавно прилетела на Остров любви и я, если честно, совсем не ожидала, что эта пара появится в эфирах так быстро. Я думала, что увижу их где-то в августе, после того, как Африкантова закончит со всеми делами, которые привели её на Сейшелы, решит все свои проблемы, а уж потом "осчастливит" зрителей своими, как она любит говорить, "бомбическими" эфирами.



Но видимо что-то пошло не так и сегодня, в утреннем эфире с Острова любви, Андрей Черкасов утешал расстроеную Африкантову. А поводов для расстройства у Марины достаточно - оказывается, уже целый месяц Капаклы не обращает на неё внимание, не говорит ей комплименты, и даже забыл о том, что у них сегодня важная дата - целых одиннадцать месяцев их отношениям! Поэтому Африкантова решила наказать Романа и съехать от него к Ольге Жариковой. Совсем недавно Марина в своём блоге обратилась к подписчикам с таким обращением "Я хочу, чтобы вы ответили на риторический вопрос", вот и я хочу вопрос (не риторический!) задать - почему так быстро она готова отказаться от Капаклы? На горизонте появился кто-то другой? Ведь её мама абсолютно уверена, что жениха Марине нужно искать в другом месте, даже в другой стране. Видимо, скоро мы узнаем о том, что Африкантова снова полетела в отпуск, там ведь совсем недалеко.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Марина Африкантова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 15:43, 19.06.2018
маруся расстроилась что заказ отменился, а потом, видимо, другого клиента подогнали tongue
avatar
2 Domovaia • 17:10, 19.06.2018
Не родись красивой...а родись умной..Маринка,тебе время пришло коляску возить,а не сопли вытирать этому юнцу..Злобный и самовлюбленный..Ну неужели так трудно это понять!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд