MENU
» » 2018 » Сентябрь » 3 » Марина Африкантова: «Боюсь, что мама не даст нам с Ромой расписаться!»
07:34

Марина Африкантова: «Боюсь, что мама не даст нам с Ромой расписаться!»

Участница «ДОМа-2» переживает из-за ссоры с родительницей. Татьяна Владимировна отказывается принимать Рому Капаклы в семью, однако Марина Африкантова твердо решила выйти за него замуж. Девушка поделилась с Dom2Life.ru, что волнуется из-за предстоящей свадьбы, поскольку боится реакции родственницы на нее.

Марина Африкантова, Рома Капаклы и Татьяна Владимировна Африкантова Фото: «Инстаграм»
Марина Африкантова, Рома Капаклы и Татьяна Владимировна Африкантова
Фото: «Инстаграм»

О войне Татьяны Владимировны Африкантовой и Ромы Капаклы знают уже все поклонники «ДОМа-2» и те, кто давно перестал следить за проектом. Мама Марина отчаянно пытается доказать, что Рома значительно старше того возраста, который себе приписывает. Также женщина при любом удобном случае пытается унизить парня, который претендует на руку и сердце его дочери. Однако почему Африкантова-старшая точит зуб на Капаклы, никто так и не понимает. В том числе и сама Марина.

«Мы с мамой после того, как она говорила про то, что она хочет Рому… Там мат-перемат… Черт знает что, я даже повторять это не хочу! В общем после этого мы даже с ней не созванивались. У нас было лобное, мы звонили с Ромой и со своего телефона, и со стационарного, она трубку не брала…

 И вот недавно мы ей дозвонились. Она ответила, что все это старые ролики. Говорит: «Марина мне не звонит, Марина мне ничего не рассказывает, мне обидно», — поделилась с Dom2Life.ru девушка.

Татьяна Владимировна не видит в Роме будущего мужа дочери ​Фото: «Инстаграм»
Татьяна Владимировна не видит в Роме будущего мужа дочери
​Фото: «Инстаграм»

Марина уверена, что даже после свадьбы Рома будет не мил Татьяне Владимировне. Блондинка переживает, что мама и вовсе воспротивиться их браку и все силы положит на то, чтобы ему помешать.

«После росписи она не угомонится, мне кажется. Еще вот если бы она дала нам расписаться… Хотя я все равно распишусь! Мне кажется, она ведет себя глупо. Я стараюсь ограничить общение с мамой, дабы не расстраиваться. Я не хочу сидеть здесь в депрессии и загружаться по какому-либо поводу», — подытожила Африкантова в разговоре с Dom2Life.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 16:26, 03.09.2018
Эта эпатажная пенсионерка, считающая себя молодушкой, не может смириться с тем. что после выхода замуж, прекратятся денежные потоки от дочки, на которые, в данный момент, она ни в чём себе не отказывает! Покупает гору барахла, каждый день бухая в прямых эфирах, но на пенсию особо не разгуляешься! Был бы хоть жених состоятельный, а то теперь Маринкины деньги пойдут на учёбу, одежду, обувь и т.д. новоявленному мужу, вчерашнему школьнику! Вот и бесится бабка, выискивая новые причины, что б Маринка под юбкой сидела и только бабкины прихоти исполняла!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд