MENU
» » 2018 » Июнь » 17 » Марина Африкантова боится участников Острова любви
10:34

Марина Африкантова боится участников Острова любви

Хотите новость от самой «старенькой» участницы дома 2? Марина Африкантова боится участников Острова любви! Хотя она на Сейшелах завсегдатай, как золотая рыбка в аквариуме Насти Ендальцевой, но чего-то девушка испугалась. Интересно, чего? Или кого? Маришка так и спрашивает у своих многочисленных подписчиков: кого мне опасаться, кому доверять? Нашла у кого спросить, у зрителей, которые не верят ни одному «хомяку», включая саму Африкантову. Ну а если отнестись к её опасениям всерьёз, то кого ей нужно бояться?Марина Африкантова боится участников Острова любви



Сейчас всех «опасных» переберём:
- Буянистая Ольга Жарикова, которая всегда готова спровоцировать конфликт. С ней Африкантова в хороших отношениях, даже дружит.
- Провокаторша Майя Донцова, которой палец в рот засовывать опасно. Тоже ходит в подружках Марины, поэтому не опасна.
- Мондезир Свет-Амур — сейшельский «Отелло» - он только Настю Ендальцеву постоянно драконит, остальных участников проекта не трогает.
- Дмитрий Кварацхелия, поцарапавший Жарикову, - получил последнее предупреждение и вряд ли будет связываться с Романом Капаклы.
Так кого же бояться Африкантовой? Её мамы, Татьяны Владимировны вроде бы на Сейшелах нет. Может, она на Никиту Турчина намекает, который перенимает опыт у местных колдунов вуду (шутка)? Или на самого Андрея Черкасова, который в силах устроить ей «райскую» жизнь на райском острове?
Обаятельна, привлекательна и хитра Африкантова

Как я раньше писал на шлоке, Марина Африкантова собирается уйти с проекта. А перед этим ей нужно набрать как можно больше подписчиков. Вот она и пытается всеми силами вызвать интерес к своей персоне. Обаятельна, привлекательна и хитра Африкантова? Что за сценарий ей уготован, с какими интригами и скандалами, что она уже начала бояться? Это связано с её пока что чистой репутацией? Или просто не хочет ввязываться в шумную островную жизнь и хочет опять просидеть полгода в сторонке, пока другие выдирают друг другу волосы и устраивают потасовки?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 13:10, 17.06.2018
5 мужиков, это чистая репутация? Чеховская "душечка"...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд