MENU
» » 2019 » Май » 6 » Марина Африкантова боится плохо выглядеть в кадре
18:43

Марина Африкантова боится плохо выглядеть в кадре

Выяснилось, что одно из главных опасений красавицы-блондинки Марины Африкантовой - это недостаточно хорошо выглядеть с экрана. Внимательные зрители в ходе первого этапа конкурса "Свадьба на миллион", показанного в вечернем эфире 05.05.2019, заметили, что девушки пересадили в другое кресло, изменив ракурс съемки.



Марина Африкантова боится плохо выглядеть в кадре, ведь постоянные уколы красоты, к которым она прибегает, сказываются на её внешнем виде. Не потому ли она постоянно старается повернуться определенным образом, чтобы не так были заметны побочные дефекты от постоянного вмешательства косметологов?

Или Маринка опасается напрасно, ведь естественную природную красоту ничем не испортишь? И пересадили Марину просто случайно, а вовсе не для более эффектных кадров?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 18:53, 06.05.2019
Ну ладно, мы увидим ее удачные кадры. И что? Нам с ней не жить. А ведь ее знакомые и поклонники видят ее настоящую внешность, полузакрытый глаз, поплывший в сторону рот. Ранняя пластика красоты через годы не добавляет, а наоборот, создает проблемы, которых бы не было. Вот не возьмет ее Капакляк замуж, и где будет искать другого претендента, когда полно молодых свежих девчонок, которые имеют побольше ума и не соблазняются на пластику у дешевых докторов.
avatar
2 Bonjuk • 20:45, 06.05.2019
Поздно пить Боржоми ...(с), в смысле - чего уже бояться, когда все всё видели weep
И, все-таки, глядя на марусину шею, я склоняюсь к тому, что ей хорошо под сороковник tongue
avatar
3 ЙошкинКот • 22:26, 06.05.2019
А харя то у маруськи то не маленькая!! Щеки пухлые,морд лица как блин, круглая, несмотря на тонкую фигуру.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд