MENU
» » 2018 » Июль » 23 » Марию Кохно осудили за снимок полуголой матери.
07:42

Марию Кохно осудили за снимок полуголой матери.

21 июля 2018 года Марию Кохно жестко осудили за непристойное фото матери.

Мария Кохно

Покинувшая проект Маша Кохно достаточно быстро адаптировалась к обычной жизни. Девушка не только похорошела и избавилась от неудачных результатов многочисленных хирургических вмешательств. Но и улучшила свое материальное положение благодаря рекламе в инстаграм.

Впрочем, далеко не все довольны тем, как откровенно Мария ведет свою страничку в социальных сетях. Подписчики придерживаются мнения, что в профиле слишком много фото девушки в нижнем белье или пикантных купальниках. Однако фото полуобнаженной родительницы экс-участницы дома 2 стало для всех последней каплей.
Привыкшие, что Кохно спекулирует темой беременности, разговорами о возможном возвращении на проект и слухам о страстных романах, подписчики не поверили своим глазам, когда увидела фото Кохно-старшей в одном лишь купальнике. Стоит ли удивляться, девушку сразу же осудили за попытки хайпануть на родной матери. Впрочем, подписчики пришли к почти единогласному мнению, что ничего другого и не стоит ожидать от той, кто на всю страну наврал об изменах родного отца.

Предлагаем к просмотру фото полуголой матери Марии Кохно.

Новость про Марию Кохно
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд