MENU
» » 2016 » Декабрь » 10 » Марию Адоевцеву взломали вымогатели
13:56

Марию Адоевцеву взломали вымогатели

Достаточно часто популярные люди становятся жертвами коварных мошенников, которые пользуются их именами ради вымогательства денег у простодушных фанатов. Особенно это актуально стало сейчас, когда звезды общаются со своими поклонниками посредством социальных сетей. Мы уже рассказывали о том, что злоумышленники взломали аккаунт Камилы Коробейниковой , разместили в нем фотографию ребенка с сообщение о том, что малыш сильно болен и нуждается в лечении. Само собой люди начали собирать деньги, тем более об этом просила их любимица.

Нечто подобное вчера произошло и с Марией Адоевцевой , которая также имеет значительное число подписчиков, которые очень тепло к ней относятся. Сегодня девушка рассказала, что некие лица от ее имени попытались провернуть какие-то денежные операции, однако большого ущерба эти неизвестные лица нанести не успели, так как Маша быстро опомнилась и обратилась к специалистам, которые помогли ей восстановить аккаунт. Бывшая участница обратилась ко всем своим фанатам и рассказала, что вчера произошло в ее профиле, искренне понадеявшись на то, что народ не повелся на такие провокации. Кроме того, Адоевцева попросила простить этих нерадивых разбойников, которые просто не понимают, что творят. Сейчас в профиле Марии все нормально, и она продолжает общаться с подписчиками в прежнем режиме.

dom25.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд